dmitry1 апреля 2018 года, в праздник входа Господня в Иерусалим, ректор Московской духовной академии архиепископ Верейский Евгений совершил Божественную литургию в Покровском академическом храме. Его Высокопреосвященству сослужили преподаватели и студенты Академии в священном сане.

Во время богослужения архиепископ Евгений совершил рукоположение во диакона сотрудника кафедры теологии НИЯУ МИФИ и студентом Московской Духовной Академии чтеца Дмитрия Ноздрина.

Сердечно поздравляем диакона Дмитрия с радостным и волнующим событием!