11 2 09 201730 августа 2017 года после традиционного собрания профессорско-преподавательской корпорации НИЯУ МИФИ состоялось заседание кафедры теологии в преддверии нового 2017/18 учебного года.

Были определены основные направления деятельности в грядущем учебном году. Преподаватели обсудили актуальные вопросы учебного процесса, в том числе введение новых междисциплинарных курсов. Доцент прот. Владимир Шмалий представил авторский курс "История христианской мысли" на английском языке. В заключение был утвержден семестровый график научных мероприятий кафедры.