m02.jpg

Выступление митрополита Волоколамского Илариона на онлайн-семинаре «Эффективная организация работы епархиального миссионерского отдела» 08.09.2020.

В чем специфика современной миссии и какие задачи стоят перед миссионерами? Как помочь человеку прийти в Церковь и активно включиться в церковную жизнь? Как свидетельствовать о православной вере в период пандемии? В данном видео митрополит Волоколамский Иларион расскажет о современной миссионерской деятельности и существующих практиках, способствующих привлечению людей в Церковь, а также назовет наиболее важные и действенные инструменты свидетельства о Боге.

Вступительное слово митрополита Илариона на онлайн-семинаре епархиальных миссионерских отделов